Erreichen Sie mit den handelsjournal-Medien Ihre Zielgruppe - ganz ohne Streuverluste!

­­­­­

 

Wir beraten Sie gerne:

 

­

Tatjana Moos

Gesamtleitung Media Marketing

Telefon: 0211/ 54 227 - 671

E-Mail: t.moos@planetc.co

 

Nadja Bragoner

Leitung Media Marketing

Telefon: 0211/ 54 227 - 664

E-Mail: n.bragoner@planetc.co

 

Alke Schmeis

Media Marketing & Rubrikenmarkt

Telefon: 0211/ 54 227 - 661

E-Mail: a.schmeis@planetc.co

 

Beate Dohmen

Media Service

Telefon: 0211/ 54 227 - 680

E-Mail: b.dohmen@planetc.co

 

Druckunterlagen bitte an: druckunterlagen@planetc.co

Aufträge bitte an: media@planetc.co

Rechnungsfragen bitte an: mahnungen@planetc.co